Вопрос о восстановлении на должность генерального директора ЗАО без установленного срока полномочий
У меня такой вопрос!?
Нужно восстановиться на должность генерального директора ЗАО.
Срок полномочий не установлен по УСТАВУ, ни обществом, ни советом директоров. (10 лет уже ген. директор) Был избран в 2002 году.
2. согласно УСТАВУ ген. директор избирается советом директоров (срок я в уставе не нашёл), совета директоров на сей день не найти, остался один СОБСТВЕННИК, которому не хотелось бы об этом сообщать.
3. на сей день меня как ген. директора принимают во всех инстанциях (налоговая, пристава, и т.д. и т.п.), я для них законный представитель или нет, надо узнать?
4. если я законный представитель где это должно прописано и кем?
5. если не законный, что нужно сделать, собирать совет директоров - которых нет?, собирать акционоров ЗАО?, просить собственника о назначении?, или какие-то есть другие законные варианты восстановления меня на должность генерального директора ЗАО.
6. я избран с 2002 года.