Судебные примоколлекты и непонятный долг - как родители могут повлиять на вашу финансовую ответственность
Подавайте возражения на исковое заявление. Главное сверить ресчеты, просить снижения, а самое главное применить срок исковой давности при возможности. А это возможно, несмотря на частичную оплату с 19 года.
Чтобы дать более подробный и точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с иском.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Ну а реально что я брал 8000 и они просят 530 000. притом мои долги на 72 000 и 50 000 они закрыли. Почему 2 займа закрыли а из этого 8000 накручиывют типа должен 530 000. Предыдущим кидал возражение на судебный приказ а именно этот держат
Ответ дан, читайте внимательно.
Если вынесен судебный приказ, то вправе его отменить, подав возражения мировому судье с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Отменят, если срок пропущен по уважительной причине.
У нас почта не работает. Вообще в другой населенный пункт приходит почта да и оповещений нет и по факту судебные письма не получаю. Обратно уходят. Но в этом городке будто свой закон и не обращают внимания на это
Судебный приказ получил. Возражение отправил - отменил судья этот приказ. ! год проходит и приходит то же самое. Я опять отправляю на отмену приказа заявление. Они говорят был иск. Тогда почему не позвали меня ( (
Можно всё отменить. В крайнем случае уменьшить сумму к взысканию примерно до 20 тысяч, с ваших 520 тысяч. Нужно детально изучать вашу ситуацию.