Как поступить, если администрация ПНИ уведомила о смерти родственника постороннего человека, а мы узнали об этом спустя два месяца?
Как нужно действовать. Если администрация ПНИ уведомила о смерти родственника постороннего человека, мы узнали о факте смерти спустя два месяца?
Лучший ответ
Всё зависит от того, какие цели у Вас. Если желаете обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства, то Вам необходимо получить в ЗАГСе повторное свидетельство о смерти, после этого можно будет обратиться к нотариусу.
Обратитесь к нотариусу