Наследование от погибшего родного брата - возможно ли претендовать на выплаты его совершеннолетним детям?

Вопрос №23623649 из г. Томск
опубликован 16.02.2024, 11:04
Погиб родной брат, у него два совершеннолетних ребёнка, родителей нет, в завещании по контракту выписаны мы в твоём,могу ли претендовать на выплаты
Лучший ответ
Рекомендуется

выписаны мы в твоём

что это означает? По идее его дети должны получить выплаты, а если они совершеннолетние. То по указанные в завещании их и получат.

16.02.2024, 11:08

Когда он уходил сказал, что вас вас троих записал, если что со мной случиться

16.02.2024, 11:16

Ну значит вы и его двое детей и есть наследники, подавайте все вместе заявление в военкомат на данную выплату.

16.02.2024, 11:17
Оценка автора вопроса: