У меня погиб родной брат, семьи и родителей нет у нас, я один родственник имею ли право на страховку от согаз

Вопрос №20975674 из г. Саранск
опубликован 13.12.2023, 18:10

У меня погиб родной брат, семьи и родителей нет у нас, я один родственник имею ли право на страховку от согаз

Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время безусловное право на получение страховых выплат имеют несовершеннолетние дети умершего застрахованного, иждивенство которых предполагается и не требует доказательств. Также в случае смерти единовременная страховая выплата производится супруге (супругу) застрахованного лица.

13.12.2023, 18:15

Да имеете

13.12.2023, 18:13

Как мне быть дальше, мне отказали

13.12.2023, 18:14

На каком основании?

Жалобу писать в прокуратуру

13.12.2023, 18:15