Шатки, 16.02.2024, 10:45

Ребёнок не посещал школу по недомоганию два дня пришол в школу ему ставят 2 за невыполненные дом задания это правомерно?

Вопрос №23623661 из г. Шатки
опубликован 16.02.2024, 10:45
Ребёнок не посещал школу по недомоганию два дня пришол в школу ему ставят 2 за невыполненные дом задания это правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это душевная травма

16.02.2024, 14:25

Что значит "по недомоганию"? Справка у вас есть от медиков? Если справки нет, то учитель прав.

16.02.2024, 10:49

Если вы юрист то должны знать что от 3 до 5 дней ребёнок может не посещать без справки а вы не знаете что значит не домогание? Устал значит

16.02.2024, 11:20

Иными словами, ребенок не посещал занятия без уважительных причин, а явившись в школу, получил заслуженную оценку. Действия учителя правомерны.

16.02.2024, 11:36

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ты бы лучьше в суть вопроса вникала а не на запятые смотрела как юрист ты Нуль. как. Правильно я Нуль написал?! Говно а не юристы, сидят походу на кухни и выписывают, что в голову взбредёт

16.02.2024, 13:14

И Нуль ты тоже написал неправильно))))

16.02.2024, 13:43