Ребёнок не посещал школу по недомоганию два дня пришол в школу ему ставят 2 за невыполненные дом задания это правомерно?
Что значит "по недомоганию"? Справка у вас есть от медиков? Если справки нет, то учитель прав.
Если вы юрист то должны знать что от 3 до 5 дней ребёнок может не посещать без справки а вы не знаете что значит не домогание? Устал значит
Иными словами, ребенок не посещал занятия без уважительных причин, а явившись в школу, получил заслуженную оценку. Действия учителя правомерны.
Ответ отключен модератором
Ты бы лучьше в суть вопроса вникала а не на запятые смотрела как юрист ты Нуль. как. Правильно я Нуль написал?! Говно а не юристы, сидят походу на кухни и выписывают, что в голову взбредёт
И Нуль ты тоже написал неправильно))))