LSN Messenger
Омск, 16.02.2024, 11:30

Как продать почку в омске

Вопрос №23623760 из г. Омск
опубликован 16.02.2024, 11:30
Как продать почку в омске
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрещено законом. Не сможете продать законным путем.

16.02.2024, 12:24

Может подскажете, как это сделать и где?

16.02.2024, 12:28

Нигде. Это сайт юридических консультаций.

16.02.2024, 12:29

Что вы делаете на этом сайте? Здесь не рынок по органам, и это незаконно.

16.02.2024, 11:31

Я не верю в законы России они против человека, мне срочно нужны деньги, и поэтому хочу продать почку

16.02.2024, 11:36

А где рынок по органам?

16.02.2024, 11:43

Подобное в рф запрещено. Идите работать.

16.02.2024, 12:04

В РФ легально продать человеческий орган невозможно, Юрий.

16.02.2024, 11:31

Мне срочно нужны деньги, где я могу продать почку?

16.02.2024, 11:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Нигде не можете. То, что вы не признаете законы РФ, не значит, что их нет.

16.02.2024, 11:38

Сначала разберитесь с коррупцией в России, а потом говорите о правоте российских законов

16.02.2024, 11:40

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Совместимость будет на 100% направьте меня на нужных мне людей, свой процент вы поимеете, и где мы можем пообщаться

16.02.2024, 12:18

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я не прячусь

16.02.2024, 12:22

Мне нужны деньги и у меня есть почки

Х

16.02.2024, 12:23

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я работаю

16.02.2024, 12:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Никак.

16.02.2024, 12:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться