Порядок оплаты анализа ДНК в судебных исследованиях - кто платит первым?
Анализ днк в судебном порядке как оплачивается? Сначала проводится экспертиза, а потом кому присудили тот и платит, или сначала платить инициативная сторона, а потом проводят экспертизу?
Лучший ответ
Впоследствии судебные издержки взыскиваются лицом, в пользу которого состоялось решение по его заявлению с проигравшей стороны
Спасибо за ответ!
Оплачивает тот,кто ходатайствует о проведении экспертизы
Спасибо за ответ!