Отказ в постановке печати о разводе в паспорт в Московской области - сложности с получением документа

Я живу в Санкт Петербурге. Получила заказным письмом свидетельство о разводе из Московской области. Обратилась в отдел ЗАГС Московского р-на, чтобы поставить печать о разводе в паспорт. Там мне отказали и направили в УФМС. Я объяснила, что у меня нет прописки, тогда меня направили в единый центр документов на Красного текстильщика 10-12. Но там мне тоже отказали, сказав, что они этим не занимаютя.
Лучший ответ

Штамп ставит ЗАГС по месту регистрации. Нет регистрации-нет и штампа.

ТОЛЬКО ЗАГС по месту вашей регистрации.

обратитесь в ГорЗагс..Они имеют опыт в разрешений подобных проблем.

Спасибо за ответ, но он не компетентен. Я была в двух отделах ЗАГС. Мне снова и снова повторяли, что они не ставят печать в паспорте тем, кто произвел расторжение брака в другом городе.