Как поставить прописку в паспорте РФ в Санкт-Петербурге при отсутствии печати прописки восстановленного паспорта и истекшего заграничного паспорта?
Я гражданин РФ.Прописка в Калининградской области. Живу в Санкт-Петербурге седьмой год, в 2011 потерял паспорт РФ,восстанавливал в центральном районе СПБ на Марата (сейчас там ремонт, паспортный стол переехал). Пасспорт восстановили а печать прописки не поставили, Как мне поставить прописку в Калининградской обл. если заграничный паспорт истек (ехать через границы), а продлить его нужна печать прописки в российском? Как мне поставить печать прописки в паспорте находясь в Санкт-Петербурге?
Скорее всего никак, так как сведения о регистрации вносятся по месту регистрации или Вам должны были их внести при восстановлении на основании представленных документов. Если у Вас есть письменное подтверждение о регистрации, можно подать в Петербурге. Возможно, кто-либо по доверенности от Вас сможет получить выписку из домовой книги в Калининградской области, тогда сможете предоставить здесь для внесения записи.