Как получить посылку с габапентином и баклофеном из Екатеринбурга в Подмосковье - возможные проблемы и решения.
Будут ли проблемы про получение посылки, посылка из Екатеринбурга в Подмосковье
В посылке габапентин 300 мг 50 шт и Баклосан (баклофен) 25 мг 50 шт.
Лучший ответ
Пересылка по почте лекарственных средств запрещена, посылку не примут.
А на почте товар уже на сортировке
Тогда ничего не будет. Это не наркота.
Странно, конечно, что приняли посылку.
Ну вот сморите эти препараты же не наркотические и не психотропные, так если они на сортировке значит все хорошо? Я смогу их забрать без проблем на почте когда приедут?
Сможете забрать.
Я знаю, что это за препараты. Они лишь рецептурные.
Спасибо огромное что ответили, я прям успокоился на счет этого вопроса вы крутая 😎👍