Эдмонтон, 16.02.2024, 12:16

Как получить посылку с габапентином и баклофеном из Екатеринбурга в Подмосковье - возможные проблемы и решения.

Вопрос №23623987 из г. Москва
опубликован 16.02.2024, 12:16
Будут ли проблемы про получение посылки, посылка из Екатеринбурга в Подмосковье В посылке габапентин 300 мг 50 шт и Баклосан (баклофен) 25 мг 50 шт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пересылка по почте лекарственных средств запрещена, посылку не примут.

16.02.2024, 12:30

А на почте товар уже на сортировке

16.02.2024, 13:25

Тогда ничего не будет. Это не наркота.

Странно, конечно, что приняли посылку.

16.02.2024, 13:39

Ну вот сморите эти препараты же не наркотические и не психотропные, так если они на сортировке значит все хорошо? Я смогу их забрать без проблем на почте когда приедут?

16.02.2024, 13:41

Сможете забрать.

Я знаю, что это за препараты. Они лишь рецептурные.

16.02.2024, 13:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное что ответили, я прям успокоился на счет этого вопроса вы крутая 😎👍

16.02.2024, 13:45