Изменение отчества - что произойдет с документами после замены в ЗАГСе?
Спасибо большое. Я оформлена по уходу за сыном инвалидом. Значит мне, после замены, свидетельство о браке и свидетельство о рождении сына надо будет, предоставить в СФР,уже новые. Так как, для получения выплаты по уходу, документы является доказательства что я его мама. И еще вопрос, мне надо будет заново пере оформлять по уходу за сыном! Спасибо за ответ!
Потеряют. Они будут удалены из гос реестра после получения новых.
Алла, предыдущие (старые) "потеряют" свою силу