Новосибирск, 16.02.2024, 14:24

Как снять запрет на въезд в Россию для жены с внж, зарегистрированной в Таджикистане

Вопрос №23624401 из г. Москва
опубликован 16.02.2024, 14:24
Здарствуете у меня есть внж и у нас Женой брак на тереторю Таджикистана и ей поставили запрет на тереторю РФ можно ли снять запрет спасиба
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, снять запрет не получится.

16.02.2024, 14:29

У меня внж тоже не получится

16.02.2024, 14:32

У нее решение суда. Даже если подать жалобу, его не отменят. Поймают, посадят в полиции и депортируют. Пусть едет сама без полиции.

16.02.2024, 14:34

У неё нет решения суда при выйзд дамой поставили запрет на 3 года и она не можеть зайхать в рассию есть какой небуть выхд

16.02.2024, 14:37

Запрет бывает только по решению суда

16.02.2024, 20:10