Стоит запрет на регистрацию, но авто снято с учёта раньше чем поставили запрет, можно ли снять запрет у приставов?
Стоит запрет на регестрацию, но авто снято с учёта раньше чем поставили запрет, можно ли снять запрет у приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте, уважаемый Владимир!
Во-первых, Вы не указали кто и в связи с чем вынес этот запрет на регистрацию автомобиля.
Во-вторых, это можно выяснить у судебного пристава-исполнителя на основании Федерального закона № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве".
А потом уже советоваться с юристом, можно ли обжаловать этот запрет в судебном порядке.
Удачи Вам.