Севастополь, 16.02.2024, 15:02

Правостратегия - легальная компания или мошенники? Исследуем сайт и отзывы о ней

Вопрос №23624662 из г. Севастополь
опубликован 16.02.2024, 15:02
Помогите разобраться что за компания Правостратегия называется мошенники или нет? сайт у них https://pravostrategia.ru/ и здесь https://vk.com/pravostrateg предлодили помочь с кредитами. Удивительно что у них нет банкротства. У всех есть у них нет. что что не так с ними? : 1. директор на сайте указан некий Кириллов Михаил, а договор они выслали на ИП Минина Анастасия. А сайт вообще оформлен на левое ИП. Какая то интересная трехходовочка. А для чего так сделано? Сказали что работают больше 6 лет. а информация везде о них только с 23 года. Представились юридической компанией правостратегия, а договор предложили заключить с ИП МИНИНА АНАСТАСИЯ ИВАНОВНА, инн 661219681237. как такое возможно? В случае чего кому потом претензии предъявлять? Примеры дел их не нашел тоже. Что за компания? Сталкивались с ними? Надо понимать не вляпаюсь ли я еще сильнее
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если Вам нужно решить вопрос с кредитами, то Вам поможет только банкротство. Других вариантов избавиться от кредитов нельзя.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

16.02.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:

Долги есть

16.02.2024, 15:15

Звонит Одина от имени другой договор а руководит третий который нигде не прописан в договоре

16.02.2024, 15:17

Написал Вам в личные сообщения

16.02.2024, 15:17

Мы не знаем что это за компания, но знаем точно одно. Вы никому не нужны со своими проблемам с деньгами. И единственно что могут вам предложить реально, это "вогнать" вас в новые долги.

16.02.2024, 15:04
Оценка автора вопроса:

Девушки мне нравятся там но они ли пишут? Мошенников пруд пруди.

16.02.2024, 15:08

Не сталкивался, посмотрите в интернете отзывы на всякий случай.

Лично обращайтесь к юристу, проверьте данные компании или отдельного юриста, требуйте ссылки на нормы права при консультации.

16.02.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Списать задолженность по кредитам можно только в двух случаях. Первое и самое надежное, это банкротство, а второе - в том случае, если кредитор обратиться в суд с заявление о взыскании с Вас суммы задолженности и в случае истечения срока исковой давности, Вы заявите об этом. Если данная компания не предоставляет услуг по банкротству, то не нужно с ними заключать договор, поскольку они Вас могут вогнать ещё больше в долги.

16.02.2024, 15:54

Здравствуйте.

Оформите банкротство не через фирму а через частно практикующего юриста. Это выйдет дешевле на много и не будет проблем с оплатой услуг.

Если у вас сумма долга больше 300.000 то вам целесообразно подать на банкротство. Какие у вас долги? Банки МФО или частные лица? Сумма долга?

17.02.2024, 16:39