Правостратегия - легальная компания или мошенники? Исследуем сайт и отзывы о ней
Здравствуйте!
Если Вам нужно решить вопрос с кредитами, то Вам поможет только банкротство. Других вариантов избавиться от кредитов нельзя.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Долги есть
Звонит Одина от имени другой договор а руководит третий который нигде не прописан в договоре
Написал Вам в личные сообщения
Мы не знаем что это за компания, но знаем точно одно. Вы никому не нужны со своими проблемам с деньгами. И единственно что могут вам предложить реально, это "вогнать" вас в новые долги.
Девушки мне нравятся там но они ли пишут? Мошенников пруд пруди.
Не сталкивался, посмотрите в интернете отзывы на всякий случай.
Лично обращайтесь к юристу, проверьте данные компании или отдельного юриста, требуйте ссылки на нормы права при консультации.
Здравствуйте! Списать задолженность по кредитам можно только в двух случаях. Первое и самое надежное, это банкротство, а второе - в том случае, если кредитор обратиться в суд с заявление о взыскании с Вас суммы задолженности и в случае истечения срока исковой давности, Вы заявите об этом. Если данная компания не предоставляет услуг по банкротству, то не нужно с ними заключать договор, поскольку они Вас могут вогнать ещё больше в долги.
Здравствуйте.
Оформите банкротство не через фирму а через частно практикующего юриста. Это выйдет дешевле на много и не будет проблем с оплатой услуг.
Если у вас сумма долга больше 300.000 то вам целесообразно подать на банкротство. Какие у вас долги? Банки МФО или частные лица? Сумма долга?