Что делать, если пристава арестовали карту у мужа, участника сво
Лучший ответ
Здравствуйте
Необходимо направить приставу заявление о приостановлении исполнительного производства, арест снимут.
Приглашать адвоката и ставить ему задачу "разрулить" ситуацию.
Елена, направляйте приставу заявление о приостановлении исполнительного производства, по результату чего арест снимут. Статья 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Нужно написать заявление о приостановлении исполнительного производства