Что делать, если пристава арестовали карту у мужа, участника сво

Лучший ответ

Здравствуйте

Необходимо направить приставу заявление о приостановлении исполнительного производства, арест снимут.

Приглашать адвоката и ставить ему задачу "разрулить" ситуацию.

Елена, направляйте приставу заявление о приостановлении исполнительного производства, по результату чего арест снимут. Статья 40 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Нужно написать заявление о приостановлении исполнительного производства