У мужа арестовали карту. Никаких займов он не брал. Что это и как быть?
Добрый день. Необходимо узнать на основании чего вынесено решение и обжаловать его с восстановлением процессуальных сроков.
Обратитесь в банк и уточните причину ареста.
Посмотрите на сайте фссп - может там висит какое то решение суда. Если есть то его надо отменять.
Направьте обращение в банк.
Арестовать карту могут не только из-за кредитной задолженности, это может быть задолженность по налогам, по услугам ЖКХ, штрафам. ВАм нужно через сервис банк данных исполнительных производств проверить есть ли в отношении него исполнительные производства, если нет, то тогда в банке нужно узнавать на основании чего наложен арест
Здравствуйте
В личном кабинете банка есть информация об аресте.
Нужно отменить решение.