Где можно получить справку о наличии/отсутствии зарегистрированных и снятых с учета за три года транспортных средств?
Лучший ответ
В ГИБДД (быстрее), в МФЦ (дольше).
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Собственнику ТС в ГИБДД.
Добрый вечер, Иван!
Справка о наличии/отсутствии транспортных средств оформляется в любом отделении ГИБДД, независимо от места прописки или постоянного проживания гражданина. Для ее получения необходимо подать заявление. Выписку оформят в этот же день. Платить за ее получение ничего не нужно. Справка выдается для предъявления по месту требования.
В МРЭО ГИБДД
Здравствуйте.
В гибдд.