Как получить справку об отсутствии транспортных средств за последние три года в ГИБДД - запись и процедура.
Справка об отсутствии транспортных средств за последние три года. Получить только в ГИБДД? Надо как-то записываться туда предварительные?
Доброе утро, Алексей!
Записываться не надо, приходите в гибдд с паспортом и записываетесь в очередь (как правило это 10-ти минутное дело)
Как я понял вы хотите банкротится, если есть супруга, то ей справку тоже нужно брать.
Здравствуйте Алексей
Направьте запрос, получите ответ.
Может повлиять; управляющий эти сделки может оспорить.
Про супругу никто не говорил? Точно надо. ? Изменяюсь но ещё один вопрос: написал дарственную детям на свою долю дома и участка недавно а жена продала Авто. начинаю процедуру банкротства. Это может негативно повлиять на ход дела?
Смотря что подразумевать под негативом, финансовый управляющий вправе оспорить все сделки должника, совершенные им за предыдущие три года.
Позвоните пожалуйста тел.89622341949
Сами звоните вы совсем не в себе?
Алексей доброго дня,
Когда Вы находитесь в процедуре БФЛ, ненужно совершать сделки, это касается и Вашей супруги
ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки
Один из Ваших кредиторов может оспорить сделку, либо это может сделать Арбитражный Управляющий.