Тамбов, 12.10.2021, 06:57

Как получить справку об отсутствии транспортных средств за последние три года в ГИБДД - запись и процедура.

Вопрос №18797883 из г. Тамбов
опубликован 12.10.2021, 06:57
Справка об отсутствии транспортных средств за последние три года. Получить только в ГИБДД? Надо как-то записываться туда предварительные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Алексей!

Записываться не надо, приходите в гибдд с паспортом и записываетесь в очередь (как правило это 10-ти минутное дело)

Как я понял вы хотите банкротится, если есть супруга, то ей справку тоже нужно брать.

12.10.2021, 07:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте Алексей

Направьте запрос, получите ответ.

12.10.2021, 07:01

Может повлиять; управляющий эти сделки может оспорить.

12.10.2021, 08:08

Про супругу никто не говорил? Точно надо. ? Изменяюсь но ещё один вопрос: написал дарственную детям на свою долю дома и участка недавно а жена продала Авто. начинаю процедуру банкротства. Это может негативно повлиять на ход дела?

12.10.2021, 07:10

Смотря что подразумевать под негативом, финансовый управляющий вправе оспорить все сделки должника, совершенные им за предыдущие три года.

12.10.2021, 07:17

Позвоните пожалуйста тел.89622341949

12.10.2021, 08:02

Сами звоните вы совсем не в себе?

12.10.2021, 08:08

Алексей доброго дня,

Когда Вы находитесь в процедуре БФЛ, ненужно совершать сделки, это касается и Вашей супруги

ГК РФ Статья 166. Оспоримые и ничтожные сделки

Один из Ваших кредиторов может оспорить сделку, либо это может сделать Арбитражный Управляющий.

12.10.2021, 08:09