Недоверие после акта приёма передачи дома от застройщика к ТСЖ - года спустя обнаружены серьезные проблемы
Недавно видел акт приёма передачи нашего дома от застройщика к ТСЖ, совсем не внушает доверия. Принимал дом управляющий и некая группа будущих жильцов (не члены правления) Прошёл год, в доме гора проблем не увидеть которых при приёме было просто невозможно.
Лучший ответ
Порядок ни где не определён
просто в ЖК и правилах 491 прописано что УК должна передать ТСЖ всю техническую документацию на дом
представляется что при передаче желательно приглашать так-же ЖилИнспекцию
напишите запрос по этому поводу в Минрегион и Росстрой
Спасибо за совет.