Проблемы с управлением и обслуживанием дома - Как решить ситуацию и взыскать платежи от жильцов?
Живу в доме, который сдан в 2009 г. Однако до сих пор у дома нет управляющей компании. Жители в большинстве квартиранты и пассивный. Подобрать или создать тсж невозможно. Тсж в соседнем доме не хочет включать наш дом на обслуживание. Что делать? Как поставить дом на техобслуживание, как заставить жильцов платить сборы?
Лучший ответ
Идите в управляющую компанию
Я кажется написал,что нет управляющей компании. Дом подвис без управления