Отказ Кадастровой палаты в кадастровом учете изменений по разрешенному использованию земельного участка под гаражи без указания о проведении публичных слушаний - правомерен ли?
Правомерен ли отказ Кадастровой палаты в кадастровом учете изменений по изменению разрешенного использования земельного участка на землях н.п. (под гаражи) по причине отсутствия в постановлении администрации об установлении вида разрешенного использования зу указаний о проведении публичных слушаний.
Надо разбираться в ситуации на месте, по интернету не ответить, смотря о чем было постановление. Если глава администрации уже подписал постановление об изменении вида РИ, то кадастровая палата не вправе сомневаться в его законности.