Возможно ли изменение кадастровой стоимости земельного участка при изменении разрешенного использования и эксплуатации сооружения?
При изменении в кадастровой палате вида разрешенного использования земельного участка с для строительства сооружения на для эксплуатации сооружения будет ли изменена кадастровая стоимость земельного участка.
да, изменится, факторами, влияющими на кадастровую стоимость конкретного земельного участка, являются:
его вид разрешенного использования, определенный в установленном законом порядке;
размер удельного показателя кадастровой стоимости, определенного для конкретного вида разрешенного использования применительно к кадастровому кварталу.