Не понимаю, за что арестована - объяснить причины большого долга и ограничений на картах
У меня арест стоит и ограничения на картах я должна 31 тыс один кредит я погасила весь но почему то 156 тыс стоит арест какой то аиди коллектор я понять не могу почему такой большой долг и на госуслугах у меня общая сумма 189 тыс и там идут такие суммы 12 тыс потом 1000 на сборы какие то потом идёт 156 тыс не могу понять за что написала приставу объяснительную за что я должна я даже не могу карту для детских пособий сделать как стоят ограничения и аресты если я сделаю детские пособия то как я их смогу их снимать если не перевести не могу а снять то как их можно
Лучший ответ
Здравствуйте, скорее всего коллекторы напрямую направили в банк судебный приказ. Нужно срочно пока есть возможность восстановить процессуальный срок и отменить судебный приказ.