Как не стать жертвой мошенничества - история заказа амулета от Глобы за 7600 рублей
Алла, вы вправе не получать амулет, это ваше право. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей". Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара. 4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Благодарю за расширенный ответ.
Да, можете. Вам ничего не будет, не переживайте
Благодарю
Не выкупайте, ничего вам не будет , скажите что вам звезды сказали, что амулет не тот )))
Благодарю
Вы не обязаны ничего выкупать.
- см. ст. 26.1 ЗЗПП