Мне хотелось бы узнать, во сколько может обойтись нотариальный перевод паспорта в котором более 50 печатей на 10 страницах.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер

Сделайте свои копии -и тогда заплатите по 100 рублей за одну страницу.

Не важно сколько печатей на странице.

А это будет котироваться в Челябинске

У Третьякова ,Арбековой или Петровой -вам заверят.Ну по крайней мере раньше точно лет 8 назад заверяли.Я жила в Челябинске.

Нотариус Вам расскажет