Необходимость свидетельств в сопровождении ребенка при выезде из России в Грузию
Я мать, Выехать с ребёнком 16 лет из России в Грузию, фамилии разные, во внутренний паспорт он не вписан, тк когда получала ему уже было 14 лет. Нужно ли иметь свидетельство о рождении, разводе и новом браке?
Лучший ответ
Вы можете выехать в др страну с ребёнком при наличии паспорта, свидетельство не нужно.
НЕТ конечно, не нужно ничего менять
Нужны документы, подтверждающие , что вы мать и сын