Получение жилья после утраты - как узнать время получения и изменить размер квартиры?
В феврале 23 года получил решение о том что мне будет жилье, в замен утраченного. Как и где узнать о времени получения квартиры? И можно ли получить вместо 2 х комнат, что у меня было, 1 комнатую.
Лучший ответ
Абстрактный вопрос - не указано, что является основанием выдачи жилья., ответ может быть любым.