Мне исполнилось 65 лет получаю льготную пенсию положен ли пера расчёт пенсии по старости?
Лучший ответ
Откройте на госуслугах справку о вашей пенсии. В России есть только три вида пенсии :по старости, по инвалидности и по случаю потери кормильца. "Льготных" пенсий нет. Есть пенсии по старости, установленные ранее пенсионного возраста. Но это уже пенсия по старости.