Требуется ли повторная приватизация квартиры, приватизированной в 2001 году?
Я приватизировала квартиру в 2001 году, до этого она находилась в государственной собственности (или как это раньше называлось, уже не помню). теперь ходят слухи, что нужно повторно приватизировать то же самое жильё, якобы тогда приватизация была проведена неправильно. Это касается не только меня, а всех, кто приватизировал жилье. Свидетельство о приватизации у меня на руках, заверенное во всех инстанциях, как положено. Нужна ли повторная приватизация?
Никакой повторной приватизации нет. На руках у Вас должны быть договор о приватизации, свидетельство о гос.регистрации права собственности и технический паспорт.