Чебоксары, 17.02.2024, 14:44

Мистериозное фото с координатами - зачем нашли на телефоне и что случилось дальше?

Вопрос №23627751 из г. Чебоксары
опубликован 17.02.2024, 14:44
Пожалуйста что будет если поймали на телефоне нашли фото на котором были координаты, на место не ездили, понятых когда по карманам лазили небыло, протокол не состовляли, в итоге просто отпустили сказали на следующий день позвонят но звонка небыло
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять вас с поличным не удалось, отпустили до более удачного раза. Установили скрытое наблюдение.

17.02.2024, 16:20

А что совершили? Разберутся, не волнуйтесь.

17.02.2024, 14:48

Была закладка 2 грамма гашишь, но не забирали на освиделесвование не возили протокол не состовляли ничего не подписывал

17.02.2024, 14:50

Не переживайте.. за Вами придут, если надо будет...

17.02.2024, 14:53

доиграетесь, на уголовку посадят.

17.02.2024, 14:53

А в данной ситуации что подскажите?

17.02.2024, 14:57

Александр добрый день!

Если ничего не изъяли сотрудники в рамках ОРМ, то переживать Вам не за что.

Удачи!

17.02.2024, 15:21
Оценка автора вопроса:

Ну они видели фото с местом и координатами, сначала хотели забрать, везти на освидетельствование, даже наручники хотели одеть, потом почему то отдали телефон и уехали, взяли номер телефона, сказали завтра позвоним, сели в машину и уехали, подскажите пожалуйста что это значит?

17.02.2024, 15:26

Ну и что? Осмотром сотрудниками Вашего мобильного телефона не установлено, что фотографии, содержащие участки местности с координатами, Вами отправлялись кому-либо. Сами участки местности, изображенные на фотографиях, в ходе ОРМ сотрудниками не устанавливались и не осматривались. Сотрудники не установили происхождение обнаруженных у Вас в телефоне фотографий. А Выводы оперативников что фотографии изготовлены для последующего помещения тайников-закладок на указанные участки местности, никакими объективными доказательствами не подтверждаются, в связи с чем могут только являться предположением оперативников.

Удачи!

17.02.2024, 15:35