Мистериозное фото с координатами - зачем нашли на телефоне и что случилось дальше?
Взять вас с поличным не удалось, отпустили до более удачного раза. Установили скрытое наблюдение.
А что совершили? Разберутся, не волнуйтесь.
Была закладка 2 грамма гашишь, но не забирали на освиделесвование не возили протокол не состовляли ничего не подписывал
Не переживайте.. за Вами придут, если надо будет...
доиграетесь, на уголовку посадят.
А в данной ситуации что подскажите?
Александр добрый день!
Если ничего не изъяли сотрудники в рамках ОРМ, то переживать Вам не за что.
Удачи!
Ну они видели фото с местом и координатами, сначала хотели забрать, везти на освидетельствование, даже наручники хотели одеть, потом почему то отдали телефон и уехали, взяли номер телефона, сказали завтра позвоним, сели в машину и уехали, подскажите пожалуйста что это значит?
Ну и что? Осмотром сотрудниками Вашего мобильного телефона не установлено, что фотографии, содержащие участки местности с координатами, Вами отправлялись кому-либо. Сами участки местности, изображенные на фотографиях, в ходе ОРМ сотрудниками не устанавливались и не осматривались. Сотрудники не установили происхождение обнаруженных у Вас в телефоне фотографий. А Выводы оперативников что фотографии изготовлены для последующего помещения тайников-закладок на указанные участки местности, никакими объективными доказательствами не подтверждаются, в связи с чем могут только являться предположением оперативников.
Удачи!