Мистериозное фото с координатами - зачем нашли на телефоне и что случилось дальше?

Пожалуйста что будет если поймали на телефоне нашли фото на котором были координаты, на место не ездили, понятых когда по карманам лазили небыло, протокол не состовляли, в итоге просто отпустили сказали на следующий день позвонят но звонка небыло
Лучший ответ

Взять вас с поличным не удалось, отпустили до более удачного раза. Установили скрытое наблюдение.

А что совершили? Разберутся, не волнуйтесь.

Была закладка 2 грамма гашишь, но не забирали на освиделесвование не возили протокол не состовляли ничего не подписывал

Не переживайте.. за Вами придут, если надо будет...

доиграетесь, на уголовку посадят.

А в данной ситуации что подскажите?

Александр добрый день!

Если ничего не изъяли сотрудники в рамках ОРМ, то переживать Вам не за что.

Удачи!