Куда обратиться о проблеме соседей в коммунальной квартире - советы по жалобам и звонкам при нарушении тишины и поведения соседей
А что если после полиции соседи начнут угрожать или мстить, или начнут поднимать руку, такое тоже уже было. Что делать в этой ситуации? Или если полиция не приедет?
Если полиция не реагирует,то подавайте жалобу в прокуратуру. Все угрозы со стороны соседей фиксируйте и опять обращайтесь в полицию
Полицию вызывали? В жилищную инспекцию жаловались?
Я не очень понимаю как это должно работать. Можно по таким вопросам прямо по номеру 112 звонить? Это не посчитают ложным вызовом? Просто наш дом не привязан к участковому и даже не знаешь как вызвать. И шумомера нет, а без доказательств разве что-то будут делать?