Соседи не соблюдают дистанцию от забора: навес (вода и снег стекают ко мне во двор), кому жаловаться, куда писать заявление
Лучший ответ
Если это не старые постройки, правило межи должно быть соблюдено соседями, стройнадзор контролирует и местная администрация.
Жаловаться необходимо в администрацию органа местного самоуправления.