Переезд из Тверской области в Московскую - что нужно знать о переоформлении документов после смены прописки.
Я прописано Тверской области на меня оформлена машина на такси, У меня ИП открыто Твери. Если я поменяю прописку на МО, мне придётся всё документы переоформлять?
Лучший ответ
когда ИП меняет постоянное место жительства, это не означает, что бизнес, который был на прежнем месте, придется закрывать. С ним все останется как было.
Но ваш переезд в другой регион и смена адреса постоянного места жительства действительно повлечет за собой перерегистрацию в ИФНС и Социальном фонде РФ. Правда, по большей части этот процесс пройдет без вашего участия. Однако не исключено, что вам все же придется предпринять какие-то действия.