Как изменить прочерк на паспорте при наличии справки инвалидности - возможно ли это после достижения 20 лет?
Ребёнок 14 лет получил паспорт с прочерком в место росписи. Так как есть справка инвалидности. Можно ли в 20 лет при замене паспорта, поставить роспись? Или этот прочерк будет всегда теперь при замене?
Лучший ответ
Это будет новый паспорт, роспись обязательна
Если ребенок может поставить роспись, он вправе её поставить.
То есть при замене паспорта в 20 лет, нам дадут возможность в МФЦ расписаться в паспорте???
если он сможет расписаться в паспорте, то роспись разрешат поставить
Спасибо большое за ответ. А то я так расстроилась, что поставили прочерк. Да, ребёнок может поставить роспись.