LSN Messenger
Кемерово, 17.02.2024, 19:00

Как добиться внимания суда в случае иммиграционного конфликта без юридического образования

Вопрос №23628497 из г. Кемерово
опубликован 17.02.2024, 19:00
Решением районного суда моего брата-казахстанца выдворяют из России. Находясь в центре временного содержания иностранных граждан, они подал апелляцию в областной суд. Что я должен сделать, чтобы суд заслушал меня? Ведь высшего юридического образования у меня нет и я не могу быть представителем брата в суде.
Лучший ответ
Рекомендуется

А при чем тут Вы? Вас-то зачем в суд вызывать? Юрист с высшим юридическим образованием донесёт до апелляционного суда возражения на постановление. Вам говорить на суде запрещено, так как у Вас нет диплома юриста. Если Вы придёте на суд, то будете присутствовать как слушатель.

17.02.2024, 19:53
Оценка автора вопроса:

Наймите адвоката

17.02.2024, 19:03
Оценка автора вопроса:

Адвокат будет ходатайствовать о вызове меня в суд?

17.02.2024, 19:05

Как договоритесь

17.02.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер

Увы,но Вас не будут слушать.Наймите брату адвоката - он сможет без доверенности ,по ордеру представить интересы вашего брата и донести все до суда ,за вас.

17.02.2024, 19:03
Оценка автора вопроса: