Как поставить дом на кадастровый учет без акта ввода в эксплуатацию и технического паспорта - практические рекомендации для владельцев недвижимости в Крыму
нет нельзя так как постановка на кадастровый учет осуществляется одномоментно с государственной регистрацией права собственности, а документов для регистрации права собственности у Вас нет.
спасибо за ответ. Но не так все просто. На квартиру, в которой живу есть все документы ( Кадастр, тех паспорт, приватизирована), а на дом-НЕТ НИЧЕГО!!!. В свое времЯ в 2013 году прокуратура Киева изъяла все документы на дом, с тех пор нет официального акта ввода дома в эксплуатацию и тех паспорта дома, но с января этого года поставили на кадастр