Уфа, 17.02.2024, 20:02

Возможность получения материнского капитала для лишенного родительских прав ребёнка 2012 года рождения - что нужно знать опекунам и близким родственникам?

Вопрос №23628666 из г. Уфа
опубликован 17.02.2024, 20:02
Ребёнок 2012 года рождения, материнский капитал не получала, лишена род прав. Будет ли возможность в будущем мне его получить? И опекуны близкие родственники могут подать на получение сертификата на мой мат капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никто его его не получит. ни вы ни родственники. он вам не положен.

17.02.2024, 20:11

Я же не получала. Право на мат капитал возникает однажды. Тут вопрос, если я в будущем рожу второго ребёнка, смогу ли я его получить. И почему опекуны и близкие родственники не могут претендовать на мат капитал на первого ребёнка?

17.02.2024, 20:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

У Вас нет права на получение материнского каптала, если вы лишены родительских прав. За получением материнского капитала, может обратиться опекун.

17.02.2024, 22:28

Жалоба Неполный, без аргументации

Грубая девушка и вникать в суть вопроса не хочет

А я не ваш личный и бесплатный юрист! Так вам понятно? Юристы не работники сайта, работаем добровольно, продвигая свои услуги.

17.02.2024, 22:50

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Вы не нормальная, может нужно Вам ходатайство о вменяемости

17.02.2024, 22:59

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Меня не лишат, я не была осведомлена о суде, идёт Аппеляция, не зная ситуации не пишите, горе юристы м адвокаты

17.02.2024, 23:08