Нет права на получение сертификата Материнский (семейный) капитал в Санкт-Петербурге для второго ребенка, рожденного до 30 ноября 2011 года
Помогите пожалуйста!
Читаю: Предоставление дополнительной меры социальной поддержки семей, имеющих детей, в виде сертификата Материнский (семейный) капитал в Санкт-Петербурге
Описание услуги
В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 30.11.2011 № 810-151 О материнском (семейном) капитале в Санкт-Петербурге Правительством Санкт-Петербурга установлена дополнительная мера социальной поддержки семей, имеющих детей, в виде сертификата Материнский (семейный) капитал в Санкт-Петербурге.
Право на дополнительную меру социальной поддержки возникает со дня рождения (усыновления) третьего, четвертого ребенка или последующих детей независимо от периода времени, прошедшего с даты рождения (усыновления) предыдущего ребенка (детей), и может быть реализовано не ранее 30 ноября 2011 года.
Из всего выше прочитанного, делаю вывод, что у меня нет права на этот сертификат (родила второго ребенка в феврале 2011 года)
Лучший ответ
Лариса, -ВЫ ИМЕЕТЕ такое право.
Спасибо за ответ!