Сомнительный запрос - оплата за конвертацию денег после возврата от обманного брокера

Я выводила с помощью юристов денежнве средства от обмана брокера и деньги уже были отправлены на мой счет и позвонили из финасового маниторинга и сообщили что мои деньги поступили, но нуднл заплатить за конвертацию 580 тыс рублей.. это машенничество? Или правда?
Лучший ответ

Мошенничество, Мошенничество, Мошенничество, Мошенничество, Мошенничество, Мошенничество, ..............................Мошенничество,

Это распространённое мошенничество.

Вы их не выводили, а вас снова на них разводили, и не юрист, а те же самые мошенники.