Судьба мужа в руках ФСБ - узнай, что грозит за отправку гашиша и возможность смягчить приговор
Зависит от конкретных обстоятельств, связанных с его задержанием, его последующего поведения, данных им показаний, а также его характеристик личности. Вам лучше беседовать напрямую с его адвокатом относительно перспектив дела.
Преступление серьезное, поэтому ответить на вопрос о возможности условного срока может только адвокат Вашего мужа знакомый с материалами дела
скорее всего получит реальное наказание, но для развернутой консультации нужно обращаться в реале к адвокату.
Здравствуйте, Елена!
ситуация у Вашего мужа действительно серьезная. скорее всего реального наказания избежать не удастся, вопрос состоит в сроке наказания. на судебный процесс наймите адвоката (на следствии тоже не помешает).