Назначение пособий до 27 и 29 года - ошибочное продление или безопасное обеспечение?
Не будут ли с меня взыскивать те пособия которые я сейчас получаю?
В 2022 году оформила пособия на детей. 3-7 и 8-17. Все знакомые говорят что их нужно продлевать каждый год. Но я получаю их без продления. Заказала выписку, там стоит что пособия назначены до 27 и 29 года соответственно. Это ошибка? Не будут ли с меня взыскивать те пособия которые я сейчас получаю?
Лучший ответ
Диана доброй ночи!
Я так понял Вы заказали выписка на гос.услугах о назначенных пособиях?
Ошибки нет!!! Вам не надо обращаться каждый год с заявлением о продлении, если бы потребовалось такое заявление Вам бы не выплачивали пособие до написания такого заявления
Спасибо большое!
Да, выписка на госуслугах. А разве такое бывает, что назначают не на год?
Здравствуйте.
У ги есть информация про вас. Продлевается автоматически .
Надеюсь что мой ответ вам полезен!