Можно ли супругу который нотариально отказался от квартиры в пользу супруги получить налоговый вычет?
Лучший ответ
Можно. Он же при покупке стал собственником, а уже потом "отказался"
Если он покупал квартиру и нес расходы н ее покупку, то можно
Право на использование имущественного вычета вы не теряете, даже если написали заявление в пользу супруги.
Можно, право на вычет не утрачивается даже после продажи