Мне 57 лет, я попадаю под мобилизация в ДНР?
Лучший ответ
ДНР с 04.10.2022 является субъектом Российской Федерации и призыв осуществляется по российскому законодательству. Призыв по мобилизации завершен 28.10.2022. В случае, если он снова будет объявлен, Вы можете быть призваны в случае,если имеете офицерское звание
А где вы видите мобилизацию?
Олег, не подпадаете, в связи с отсутствием мобилизации
Региональные начальники (даже областей вернувшихся в родную гавань) не имеют права объявлять частичную мобилизацию в ДНР.