Если нет военного билета и не служил срочку попадаю под мобилизацию?
А по какой причине нет военного билета и состоите ли Вы на воинском учёте? Если по достижении 27 лет вместо военного билета получили справку о непрохождении военной службы без уважительных причин, то на учёте состоит и можете быть призваны по мобилизации
Если нет военного билете значит вы не состоите на воинском учете, тогда вы попадаете под административную ответственность
Александр, не подпадаете, если только не изъявите желание добровольцем. Федеральный закон "О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации" от 26.02.1997 N 31-ФЗ