Как удостовериться в законности прекращения права собственности на автомобиль?
Как узнать, в соответствии с процессуальным законодательством, на каком основании прекращено право собственности бывшего владельца авто?
Лучший ответ
Без конкретики по ситуации и обосновывающих документов не узнать о прекращении права собственности ...