Допускается ли частичный скрытый монтаж коммуникаций водоснабжения (ГВС, ХВС) из ППР в квартире мкд?
Лучший ответ
да нет оказывается, не я.
УК "докопалась" что это общедомовое имущество и доступ к нему должен быть открыт на всем протяжении (для проверки и ремонта), а за 28 лет с постройки дома ни разу не проверяли и не меняли.
Теперь, когда я заменила (за свой счет!!!) на ппр, но частично в штобах стены между туалетом и ванной)-требуют демонтировать и сделать открытую разводку