Челябинск, 18.02.2024, 15:41

Возможно ли сменить диагноз без палатного лечения?

Вопрос №23630882 из г. Челябинск
опубликован 18.02.2024, 15:41
В 2019 году ложился добровольно в ПНД, где пролежал месяц и назвали диагноз органическое поражение головного мозга, но для инвалидности перед комиссией поставили шизофрению. Хотел спросить возможно ли сменить диагноз на другой не ложась в стационар а оформиться на дневной стационар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да вы его и так не факт что снимите, даже пролежав в стационаре.

18.02.2024, 15:45
Оценка автора вопроса:

Я его не собираюсь снимать, просто симптомы похоже на шар чем шизофрению , хотел чтоб сменили лечение на более подходящее

18.02.2024, 15:48

По данному вопросу, нужно обращаться к лечащему врачу, а не к юристам.

18.02.2024, 15:49
Оценка автора вопроса:

Да , простите и спасибо за ответ

18.02.2024, 15:50