Могу ли я обратно перевестись на предыдущий дневной стационар в другом городе
Прошла лечение в туберкулёзном диспансере и меня перевели на дневной стационар туда где лежала. Т. к. живу в другом городе попросилась перевестись к себе. Перевелась к себе в город, а тут врач мне начал сразу угрожать судом. Сказал, что медикаментов у них для меня нет и надо ложилась обратно в стационар. Могу ли я обратно перевестись на предыдущий дневной стационар в другом городе, где есть компетентные специалисты и медицинская помощь?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Да, конечно. Выбор мед. организации - это ваше право. Пишите заявление.
Мало того, я на вашем месте еще и жалобу в МинЗдрав подала на мед. учреждение, которое угрожает судом.
С Уважением!