Я гражданин Узбекистана.. В Москве работаю официально. Могу ли я получить кредит в размере 100000 рублей?
Я гражданин Узбекистана.. В москве работаю официально. Могу ли я получить кредит в размере 100000 рублей.
Журабек, 100 тысяч могут и дать, это вопрос банку конкретно. Возможно, Вы приведете поручителей, граждан РФ. Тогда и кредит одобрят.
Журабек, эти вопросы нужно задавать банкам. Банки сами решают кому выдавать кредит, а кому нет.
Если Вам какой-то банк даст такой кредит, то почему нет?
Журабек, здравствуйте.
Теоретически да. Практически нет.
1. Кредитор сам волен выбирать кому давать кредит, кому нет, если это не противозаконно. Поэтому оснований не выдать Вам кредит я не вижу, только если Вы не террорист с удостоверением.
2.Практически Вам его либо не выдадут либо выдадут под залог с большой стоимостью обслуживания, т.к. в случае вашей неплатежеспособности вернуть этот кредит будет проблематичнее, чем у гражданина РФ с такими же условиями.
Поэтому совет: не тратьте на это время, а либо становитесь гражданином РФ либо зарабатывайте желаемую сумму.
Если что обращайтесь. Удачи.